Постановление правительства г. Москвы "Об оказания поддержки населению города Москвы в реализации права на получение услуги адвокатов и увеличении количества услуг на бесплатной основе...." - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Постановление правительства г. Москвы "Об оказания поддержки населению города Москвы в реализации права на получение услуги адвокатов и увеличении количества услуг на бесплатной основе…."

Правительство Москвы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

7 июня 2005 г. № 399-ПП

О внесении дополнения в Постановление Правительства Москвы от 29 июня 2004 г. № 443-ПП

В целях оказания поддержки населению города Москвы в реализации права на получение услуги адвокатов и увеличении количества услуг на бесплатной основе, а также в соответствии с решением Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 17 января 2005 г. № 1), Правительство Москвы постановляет:
1. Дополнить пункт 3 приложения к постановлению Правительства Москвы от 29 июня 2004 г. N 443-ПП "Об утверждении категорий арендаторов объектов нежилого фонда, находящихся в собственности города Москвы, которым ставка арендной платы на 2005 год устанавливается в особом порядке" абзацем вторым в следующей редакции:
"Адвокатские образования города Москвы, входящие в Адвокатскую палату города Москвы, оказывающие не менее 30 процентов бесплатных услуг жителям города Москвы в общем объеме юридических услуг".
2. Департаменту имущества города Москвы:
2.1. По представлению Адвокатской Палаты производить в 2005 году расчет ставок арендной платы в особом порядке согласно п. 1 настоящего постановления адвокатским образованиям, входящим в Адвокатскую палату города Москвы.
2.2. Учесть выпадающие доходы 2005 года по арендной плате за нежилые помещения в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего постановления.
3. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 27 января 2004 г. N 33-ПП "Об установлении в особом порядке ставки арендной платы за нежилые помещения, арендуемые Московской городской коллегией адвокатов и адвокатскими конторами МГКА-1".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на. первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М.Лужков

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.