11 мая вторник 2010г., в 13:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Интернет проекта - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

11 мая вторник 2010г., в 13:00 в центральном офисе агентства “Интерфакс” состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Интернет проекта

13 мая 2010
271

11 мая вторник 2010г., в 13:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" состоялась пресс-конференция председателя столичного отделения партии "Правое дело" адвоката Игоря Трунова. Пресс-конференция посвящена открытию Интернет проекта <Федеральная книга жалоб> подачи жалобы на антитеррористический комитет РФ, теракты в столичном метро, иску пострадавших от рук майора Евсюкова в ЕСПЧ, расследованию ДТП на Ленинском проспекте. Аккредитация по телефону 250-88-32. Вход по журналистским удостоверениям. Аккредитация прекращается за час до начала мероприятия.

Интернет проект <Федеральная книга жалоб>
Права человека нарушаются во всех странах мира, и Российская Федерация – не исключение. Огромное количество обращений-жалоб граждан РФ по защите их законных прав связано с коррупцией, нежеланием чиновников разного ранга исполнять свои служебные обязанности, что приводит к правовому беспорядку в стране и окончательному недоверию граждан к государственным органам.
Сайт <Федеральная книга жалоб> создан МГО партии "Правое Дело", при поддержке профессиональных юристов для предоставления возможности лицам опубликовать такие факты нарушений прав человека и действующего законодательства в отношении граждан РФ, лиц без гражданства и граждан других стран, а также с целью урегулирования взаимодействия лиц с государственными органами, должностными лицами, которые нарушают их права как в России, так и за ее пределами.
В связи с многочисленными фактами нарушений прав Российских граждан за границей со стороны работников государственных, правоохранительных, миграционных, таможенных органов. К сожалению, не всегда наши сограждане получают правовую помощь, находясь за рубежом по делам (командировка, туризм, учеба, трудоустройство, лечение и т.п.). Поэтому мы считаем, что созданный нами сайт будет реальным механизмом, который поможет нашим согражданам за границей решить текущие проблемные ситуации и предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем.
Трунов Игорь Леонидович – ПредседательМГО "Правое Дело", доктор юридических наук, кандидат экономических наук, профессор, Почетный адвокат России. 

Изображение внутри записи

11.05.2010

Изображение внутри записи
11.05.2010

Изображение внутри записи
11.05.2010
Изображение внутри записи
11.05.2010
 

Рубрики
Архивы

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.