Родителями, утонувших детей в Азовском море, подана кассационная жалоба. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Родителями, утонувших детей в Азовском море, подана кассационная жалоба.

11 июля 2011
666

09.07.2011 Родителями утонувших детей в Азовском море по уголовному делу №1-5/2011 в отношении осужденных Рябовой И.Ф., и Багрянцева А.А., подана кассационная жалоба.
 С постановленным приговором не согласны, поскольку считаем его постановленным с существенным нарушением норм процессуального права, связанных с нарушением прав и законных интересов потерпевших по уголовному
 делу; кроме того, приговор чрезмерно мягок. Просим. Отменить приговор Ейского городского суда от 01.07.2011 года;  Дело направить на новое рассмотрение.

В СУДЕБНУЮ КОЛЛЕГИЮ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ
КРАСНОДАРСКОГО КРАЕВОГО СУДА

 По уголовному делу №1-5/2011 в отношении Рябовой Ирины Федоровны, обвиняемой в совершении преступления предусмотренного частью 3 статьи 293 УК РФ, и Багрянцева Алексея Александровича, обвиняемого в совершении преступления предусмотренного частью 2 статьи 293 УК РФ,- От потерпевших Братцева B.C., Ушеренко И.Я., Ушеренко Я.Д., Бай В.В., Бай М.В., Дюсметова О.Н., Дюсметовой Р.И., Терскова В.В. На приговор Ейского городского суда Краснодарского края от 01 июля 2011 года
 

Читать КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ…

 

Читать ПРИГОВОР…

 

 

При использовании материалов опубликованных на данном сайте, частично либо полностью, ссылки на источник обязательны.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.