Состоялась Международная конференция в старинном дворце Административного суда Парижа. Франция. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Состоялась Международная конференция в старинном дворце Административного суда Парижа. Франция.

26 марта 2013
319

Изображение внутри записи

Состоялась Франко-российская конференция «Уголовное право: понятия, принципы, проблемы».
Конференция состоялась в старинном дворце Административного суда Парижа (68, rue François Miron, Le Marais Hôtel de Beauvais)

С докладами выступили Профессора: Трунов И.Л., Айвар Л.К., Тиводар С.И. Цель конференции – объединение русских и французских юристов, ученых, преподавателей университетов и практиков в области права, интересующихся сравнительным подходом правовых норм, и практикой в области уголовного права. Участники конференции представят на основании предварительных письменных докладов русский и французский подходы основных понятий и принципов уголовного и уголовно-процессуального права, а также дадут ответы на правовые вопросы, поставленные в практических задачах. Доклады публикуются на двух языках.

Международная Ассоциация Сравнительного-правоведения (Société de Législation Comparée – Paris, Saint Guillaume 28) – основана в 1869 году. Его членами являются французские и иностранные: ученые, профессора, судьи, адвокаты, нотариусы, юристы предприятий. Общество организует международные конференции во Франции и за рубежом на актуальные темы.

Оно публикует ежеквартальный Международный журнал сравнительного законодательства, а также монографии на темы, касающиеся сравнительного законодательства. Общество является членом исследовательского отделения при Национальном центре научных исследований и имеет статус консультативного органа при Социально Экономическом Совете Организации Объединенных Наций, Международном отделе Труда и Совете Европы,

и имеет широкую сеть корреспондентов среди организаций и частных лиц в Европе.

 

Доклад Профессора: Трунова И.Л., (на французском языке)

 

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Изображение внутри записи

Рубрики
Архивы

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.