Помогите беженцам в транспортировке к месту назначения. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Помогите беженцам в транспортировке к месту назначения.

Здравствуйте. В данный момент наша семья находится на территории Украины. Мы поддаемся гонению. Главу нашего семейства по ложному обвинению задержали и содержат в СИЗО. Я осталась с двумя детьми (12 лет и 3 года) без крыши над головой.

После двух обысков на съемной квартире (ничего запретного не обнаружено), хозяева выставили нас на улицу. До описываемых событий наша семья имела доход от магазина в районном центре.

В данный момент делается все возможное, чтобы препятствовать моей дальнейшей работе. Меня лично преследуют и угрожают, о чем я неоднократно заявляла в отделение милиции, но в ответ полное бездействие.

Акт запугивания был совершен и по отношению до нашей несовершеннолетней дочери. После чего она не может беспрепятственно посещать учебное заведение.

Доказательства вышеперечисленных гонений есть даже в документальной форме (зарегистрированные обращения в отделение МВД).

Есть желание отправиться в РФ. Естественно, будем трудиться. Нас могут принять знакомые в Бурятии, Улан-Удэ.

Стоит вопрос, как туда добраться. Ведь средств к существованию в сложившейся ситуации практически не осталось. В данный момент мы остались без кормильца, и выпустят ли меня с детьми из Украины, если отец в СИЗО.

Подскажите, может есть какая помощь беженцам в транспортировке к месту назначения?

Куда обратиться за помощью?

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.