Ваш проект предлагаемого закона подаёт надежды и мне, потерявшей мужа, погибшего от разбойного нападения организованной группой несовершеннолетних лиц - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Ваш проект предлагаемого закона подаёт надежды и мне, потерявшей мужа, погибшего от разбойного нападения организованной группой несовершеннолетних лиц

Здравствуйте, уважаемый Игорь Леонидович и партнёры.

Есть результат решения Вашего обращения к президенту по вопросу защиты прав и свобод жертв преступлений?

Ваш проект предлагаемого закона подаёт надежды и мне, потерявшей мужа, погибшего от разбойного нападения организованной группой несовершеннолетних лиц 22.07.08г. Участники преступной группировки совершают рецидивные уголовные преступления, создавая карьеру авторитетов среди молодёжи. А нам с дочкой угрожают киллерами. Уже 2,5 года нет никаких наказаний преступникам. Суды скоро и исполнительный лист вернут без исполнения.

Поверьте – стыдно мне будет за свою страну, Россию, в которой работают такие умницы, как Вы и наш президент, если придётся обращаться в Страсбургский суд. Кто защитит право на жизнь россиянина Коновалова Анатолия Петровича, 25 лет отработавшего горным мастером по проходке выработок в поземных условиях, для того, чтобы людям на земле было тепло и светло? Любовь Коновалова.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.