Чиновники ДЖП и ЖФ г. Москвы - беспредельщики. Что нам осталось делать???? - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Чиновники ДЖП и ЖФ г. Москвы – беспредельщики. Что нам осталось делать????

Здравствуйте Игорь Леонидович!
Чиновники ДЖП и ЖФ г. Москвы – беспредельщики. Это касается махинаций и беспредела с жильем в Москве. Людям уже в стенах суда сказали, что мы Вас все равно выселим, а детей отправим в Детский дом. Это сообщил нам представитель в суде от Департамента жилищной политики и жилого фонда г. Москвы.
10.11.2010 состоялось заседание и вынесено решение выселить без предоставления другого жилья – на улицу.

11.11.2010 утром должен был быть репортаж. Мы все собрались. Но позвонили нам, что ничего не будет. То ли руководство телеканала перестраховалось, то ли на самом деле кто-то позвонил: – этого репортажа быть не должно. Съемочную группу вернули на пол пути и запретили ехать. Телеканал "Россия" программа "Вести-Москва".
Вот такое у нас "правовое" государство. Это что ж за государство такое? Государство в лице чиновников, судей… , которое допускает годами так измываться над людьми… Допускает выселять целые семьи, семьи с инвалидами, семьи с несовершеннолетними детьми. Двенадцать семей. 41 человек на улицу. Чиновники, которые наглым образом не хотят признать наше право на бессрочное пользование жилых помещений. Выселяют даже из коммунальных квартир. Заседание без представителей органов опеки и попечительства. Судья, который смотрел на документы и в полном смысле их не видел. Судья, который заслушивал представителя ДЖП и ЖФ г. Москвы, ее невнятные ответы либо вообще отказ отвечать на вопрос нашего защитника по существу. Отказ в проведении съемки судебного процесса. Отказ в привлечении свидетелей. Отказ брать документы – доказательства для приобщения к делу….
Скажите мне. Что нам осталось делать??????????????7
Идти на крайние меры? Не хотелось бы детей сиротами оставлять. Что делать??????? Неужели надо пройти все круги "ада беспредела" , чтобы хоть кто-нибудь не побоялся нам помочь??????????? Идти на отчаянные шаги, что нас услышали и увидели??????????????????7
До какого цинизма дошла страна????????? Страна в лице ее представителей………….
С Уважением!

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.