30 октября 2010 года на центральном рынке в г. Минеральные Воды Ставропольского края произошел пожар. - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

30 октября 2010 года на центральном рынке в г. Минеральные Воды Ставропольского края произошел пожар.

Помогите.
30 октября 2010 года на центральном рынке в г. Минеральные Воды Ставропольского края произошел пожар, который уничтожил 500 м2 торговой площади, включавшей в себя несколько десятков бутиков. Все пострадавшие предприниматели являлись арендаторами торговой площади. Товар и торговое оборудование, принадлежавшие арендаторам, сгорели дотла. У большинства пострадавших рынок был единственной статьей дохода всей семьи, а деньги, как пологается, были до копейки вложены в товар. То есть денег нет даже купить покушать домой. Вот уже третьи сутки мы (пострадавшие) собираемся на пепелище, не имея даже малейшего представления, как добиться возмещения убытков. Администрация города в материальной помощи сразу же отказала, проблемы возникшие у нас, мы должны решать сами.
Поскольку за это время прояснилось, что, по определенным причинам, ни один местный адвокат (в пределах края) не сможет оказать нам существенную помощь, нам остается только просить о помощи Вас. Мы будем рады любой помощи, даже элемнтарным советам. В какие органы и какие заявление нам необходимо подать? Как грамотно их заполнить? На что надо давить и тд. Бороться мы намерены до конца.
С уважением, нуждающиеся в помощи граждане РФ.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.