Иеромонах Илия признал вину в гибели людей на Кутузовском проспекте - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

Иеромонах Илия признал вину в гибели людей на Кутузовском проспекте

20 июня 2013
36

Изображение внутри записиИеромонах Илия (Павел Семин) признал вину в гибели дорожных рабочих на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщил его адвокат Игорь Трунов.

Давая показания в Дорогомиловском суде столицы, П.Семин согласился с тем, что превышал скорость и не соблюдал дистанцию, будучи водителем автомобиля Mercedes. Он также признал: даже если не его машина сбила людей, именно Mercedes стал инициатором аварии, которая привела к трагедии.

Защита П.Семина не исключает, что предыдущие показания в пользу священнослужителя могли быть ложными. Ранее адвокаты придерживались мнения, что дорожных рабочих сбил не Mercedes, а Skoda, которую задел иеромонах.

Напомним, инцидент на Кутузовском проспекте произошел в августе 2012г. П.Семин не справился с управлением и задел две машины. По некоторым данным, именно он наехал на дорожных рабочих, трое из которых скончались.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.