В штабе Путина пройдет встреча общественных деятелей, собирающихся стать наблюдателями - Международная Юридическая фирма «Трунов, Айвар и партнеры»
«ТРУНОВ, АЙВАР И ПАРТНЁРЫ»

Международная Юридическая фирма, основана в 2001 году

В штабе Путина пройдет встреча общественных деятелей, собирающихся стать наблюдателями

7 февраля 2012
52

 

Изображение внутри записи

Будущие наблюдатели от Владимира Путина выполняют поручение своего кандидата по обсуждению предложений различных общественных сил по организации работы наблюдателей на избирательных участках

Встреча с будущими наблюдателями проходит по поручению Владимира Путина при организационно-технической поддержке его избирательного штаба

Представители общественных сил, которые собираются стать наблюдателями на выборах от кандидата в президенты премьер-министра РФ Владимира Путина, проведут во вторник, 7 февраля, свою первую встречу на площадке избирательного штаба Путина, сообщил замглавы штаба Алексей Анисимов.

Как передает РИА Новости, на встрече, в частности, ждут делегатов от Лиги избирателей, представителей политика Бориса Надеждина, адвоката и лидера движения «Демократическая правовая Россия» Игоря Трунова, которые откликнулись на предложение Путина.

«Свои предложения журналисты «Эхо Москвы» тоже направили. Мы их тоже приглашаем. Ведется диалог с партией «Яблоко». Ждем от них предложений по участию в работе этого координационного совета», – перечислил Анисимов.

Анисимов уточнил, что встреча с будущими наблюдателями проходит по поручению Путина при организационно-технической поддержке его избирательного штаба, но сам кандидат, который во вторник будет общаться со своими доверенными лицами, на заседание комитета не придет.

«Они начнут в рабочем режиме обсуждать свои предложения, выполнять, скажем так, техническое задание штаба – охватить все избирательные участки наблюдателями. Когда они эту работу выполнят, кандидат формализует их через своих доверенных лиц в установленном порядке и они получат мандат наблюдателя от Владимира Владимировича Путина», – сказал замглавы штаба.

«Завтра мы выполняем его поручение по обсуждению предложений различных общественных сил по организации работы его наблюдателей на избирательных участках, его будущих наблюдателей. Это будет рабочая встреча координационного совета», – добавил Анисимов.

Оперативная юридическая консультация

Задайте вопрос нашим адвокатам и юристам и получите ответ сегодня. Это бесплатно.